1. Vorstände seit Vereinsgründung

Ludwig Kurzböck          22.03.1969 - 03.12.1972


Dippl Josef                     03.12.1972 - 02.03.1975


August Hartmut              02.03.1975 - 27.02.1977


Dippl Josef                     27.02.1977 - 08.03.1981


Kneidinger Fritz            08.03.1981 - 01.02.1987

 

Kurzböck Manfred        12.02.1987 - 02.01.1991

 

   Stöbich Gerhard            20.01.1991 - 18.02.2001           

 

        Kleemann Christian      18.02.2001 - 25.01.2009

 

 Starkl Erich                     25.01.2009 - 27.01.2013

 

Stöbich Tobias               seit 27.01.2013